100 Youtuber Terkenal di Jepang

Tahukah kamu para YouTuber yang sukses di Jepang? Dalam artikel hari ini kami akan menunjukkan kepada Anda saluran terpopuler di Jepang. YouTube tidak sesukses di Jepang seperti di Brasil, anak muda Jepang cenderung mengakses hanya satu, tetapi skenario ini berubah berkat keberhasilan beberapa pengguna YouTube Jepang.

Video di bawah ini dari teman Velberan kami berbicara sedikit tentang Youtuber Jepang:

Seperti yang dikatakan Velberan dalam video tersebut, Hikakin yang berusia 25 tahun dengan 4 channel youtube kini mendapatkan penghasilan yang lumayan dari kerja keras dan dedikasinya. Penghasilan Anda hanya akan meningkat dengan mempopulerkan youtube di jepang.

Saluran lain yang menonjol di Jepang adalah saluran musik, favorit saya adalah Goose house, kelompok anak muda ini banyak memainkan lagu-lagu asli dan meng-cover lagu-lagu klasik, termasuk animes.

Daftar di bawah ini menunjukkan 100 Saluran Youtube paling terkenal di Jepang: (28/01/2016)

Tabel Responsif: Gulung meja ke samping dengan jari Anda >>
 Nama Saluran + TautanBerlangganan dilihat 
1HikakinTV2,750,3381,752,653,034
2Avex2,663,5962,906,065,106
3hajime2,630,4721,573,879,727
4Tim RRcherrypie2,172,4422,035,117,960
5Permainan Hikakin1,770,054896,010,014
6HIKAKIN1,767,241370,407,244
7rumah angsa1,605,277738,669,936
8AKB481,569,8341,116,484,301
9TheMaxMurai1,474,7901,293,107,954
10SeikinTV1,456,690725,377,848
11MAHOTO1,368,422707,035,990
12Hai! Ini adalah Mosogourmet!!1,321,859589,166,915
13Musik Warner Jepang1,165,436859,032,151
14Memasak dengan Anjing1,123,455139,961,428
15tomo0723sw1,092,751766,039,992
16norunin1,020,092601,210,406
172 (hajim)1,002,340194,959,603
18/ Koji Seto994,448417,331,514
19saluran ONEOKROCK993,032260,197,588
20MUSIK UNIVERSAL JEPANG990,0401,014,237,756
21CHANNEL Kan & Aki984,8442,314,103,531
22YouTube Jepang945,70251,245,363
23PDSKabushikiGaisha924,181567,162,218
24AAA bercanda897,7991,719,990,512
25Yuka Kinoshita855,041220,236,945
26TokaiOnAir839,627297,912,308
27Youtube825,411506,901,502
28Pazudoraya819,833588,541,373
29daichi beatboxer807,119172,507,406
30einshin792,60093,320,021
31ochikeron749,19887,047,084
32LEON1SALURAN1713,7351,303,544,353
33MasuoTV686,181270,970,149
34Sony Musik (Jepang)650,692518,017,840
35SeikinGames631,083108,360,249
36BencanaMusik629,865129,667,235
37juancarlos960627,21199,577,104
38/ PockySweets626,995424,550,545
39KazuChannel618,137166,981,439
40NonaHannah Minx611,880118,554,050
41egui89games594,821219,289,677
42shofu581,246156,894,923
43bonobo25568,779229,054,910
 44Garis Anak-anak562,714838,956,568
45PDR558,564142,357,685
46Jepang Sehari-hari Kami557,37872,115,588
47Rachel & Jun553,46267,119,715
48MEGWIN TV551,675393,947,678
49peinto1008542,977172,461,098
50Ruang Miniatur532,82565,620,466
51SEKAI NO OWARI CHANNEL522,650212,797,095
52mugumogu516,332309,069,078
53KazuGames509,528275,233,448
54BABYMETAL resmi508,629123,901,168
55nbgi505,546315,878,626
56Chika bilingual |504,67769,024,358
57Boneka Jamieth494,70441,548,207
58Saluran Sen, Momo & Ai488,8921,260,659,826
59Abuuntv487,718261,665,894
60KIYOisGOD473,726142,021,100
61bioskop hari ini469,991610,000,078
62KdvGNtzpYqXwoh8niogRcQ469,349246,138,674
63marasy8465,031153,260,634
64film cinta461,117146,376,198
65dakotakoti460,27050,387,864
66resmi459,611146,571,354
67Victor Hiburan451,733411,453,383
68sasakiasahi447,76448,162,563
69TOMIKKU NET437,534129,409,016
70Kue kering436,387146,717,337
71guccinoheya434,887680,806,936
72Morusaisme430,48485,802,625
73Info Gundam426,584131,886,328
74Anpanman123omocha421,180732,000,131
75SRGAME416,608179,802,848
76akagami0723415,77060,526,859
77taibon1205410,691110,134,362
78Itakaashikun407,005112,937,962
79AquiPode – Kehidupan di Jepang403,01426,224,591
80Utada Hikaru400,463233,030,077
81kougeisha395,812787,252,341
82saluran barang jepang393,141308,105,653
83Orang Thailand dan Thalita Matsura390,92950,376,844
84RESMI HoneyWorks390,765115,982,125
85FILM LONDNHEARTS NET379,41990,827,525
86teras rumahcx379,081191,528,256
87runnyrunny999372,92345,567,123
88Anchous Jepang370,28267,897,862
89sasuke369,150132,994,436
90Sharla di Jepang366,06743,492,818
91PABRIK MAINANJP365,314383,852,180
92kelinci359,02676,748,847
93EpicNameBro346,87978,344,802
94kyouchan3d345,12991,516,451
95KisaMake342,46039,697,866
96MasuoGames341,897139,515,754
97kosuke340,44038,347,032
98parfum339,202123,856,534
99Film PacificLeague338,633347,398,481
100eguri89 mini331,49269,870,447

Bagikan Artikel Ini: